Срочная продажа квартиры

Гарантированная продажа квартиры за 1,5 месяца и предоплата за квартиру.

Бывают вполне жизненные ситуации, когда продажа квартиры необходима к определенному сроку или когда часть денег от продажи необходима в короткий срок. В таких ситуациях особенно важно обратиться к опытному риэлтору, который не потратит Ваше время впустую, а организует продажу таким образом, чтобы в отведенное время Вы получили за квартиру максимально возможную цену и успели решить свои насущные вопросы. К таким случаям относятся:

• Переезд за границу.
• Выгодный вариант для приобретения другого жилья, который не ждет, пока на Вашу квартиру найдется покупатель.
• Срочная необходимость приобрести квартиру в другом районе, например, в связи с устройством на другую работу или до начала нового учебного года.
• Планирование по развитию бизнеса.
• Продажа недвижимости, которая находится в залоге у банка и требует ежемесячных платежей по кредиту.
• Финансовые обязательства, которые надо выполнять в определенный срок.
• Раздел недвижимого имущества.
• Другие обстоятельства, ограничивающие время на продажу квартиры.
• Срочная продажа квартиры в Москве

Многие считают, что срочная продажа квартиры – это просто резкое снижение цены. Это не так. Конечно, квартира должна занимать конкурентные позиции в своем ценовом сегменте. Однако, клиентам, скорее всего, нужно не только быстро продать квартиру. Терять лишние деньги тоже никто не хочет. При этом предложений, особенно на московском рынке недвижимости, значительно больше, чем покупателей. Конкуренция очень высока.

Поэтому, если время не терпит, продажа квартиры в Москве срочно требует серьезных и комплексных усилий, направленных на сбор всех необходимых для сделки документов. Они, как известно, при разном подходе могут быть получены в совершенно разные сроки. Реклама и работа с потенциальными покупателями строится по особым технологиям, позволяющим создать среди заинтересованных лиц определенный ажиотаж. Все это позволяет минимизировать или свести на нет возможный торг, связанный со срочностью продажи, и таким образом продать квартиру быстро и выгодно.

Часто при продаже квартир срочно требуется только часть средств. Вы можете их получить при заключении договора. Условия и порядок предоставления средств оговариваются индивидуально и зависят от того, как быстро требуется продать квартиру. Таким образом, 100% гарантией положительного результата становится не только личный профессионализм риэлтора, но и материальный интерес инвестора, который вкладывает в проект деньги.

Уважаемые продавцы, если Вам необходимо быстро продать квартиру в Москве, не теряйте время и деньги. Чем раньше Вы обратитесь ко мне, тем больше вероятность положительного результата к нужному сроку.

Вернуться к списку статей

Остались вопросы?
Получите бесплатно
профессиональную консультацию

Получить консультацию
close popup