Квартиры в центре Москвы – признак роскоши или разумный расчет?

25.09.2013

Мировые финансовые кризисы, взлеты и падения валютных курсов заставляют серьезно задуматься о выгодном вложении инвестиций во что-то более стабильное. Для жителей столичного региона таким прибыльным и стабильным вложением капитала можно назвать квартиры, расположенные в ЦАО.

Спрос на недвижимость в ЦАО из года в год держится на высоте. Каждый желающий купить квартиру в центре столицы руководствуется не только стремлением иметь крышу над головой или получить собственное жилье в престижном районе с комфортной инфраструктурой. Недвижимость в центральных районах – это символ достатка и высокого статуса, доказательство того, что человек достиг определенного успеха в жизни. Большая часть известных людей, на сегодняшний день, владеет недвижимостью в центре столицы. И это – не банальное стремление похвастаться своими деньгами, а отличный способ сохранить свои деньги и даже приумножить их.

Выгодно ли вкладывать инвестиции в квартиры Москвы?

Как показывает многолетняя практика, купленную сегодня квартиру в центре, через несколько лет можно будет выгодно продать по цене значительно превышающей нынешние затраты. Стоимость квадратных метров недвижимости в ЦАО постоянно растет. Купить правильную квартиру поможет частный риэлтор. Стоимость жилья в ЦАО варьируется в широком ценовом диапазоне. Свое влияние на цену квадратных метров оказывает тип дома и его месторасположение, состояние квартиры, этаж и многие другие факторы.

Недвижимость в сердце столицы всегда будет востребована и на рынке аренды. Множество людей стремится найти жилье как можно ближе к офису. Аренда таких квартир также представляет интерес для иностранных граждан, работающих в столице по контракту.

Вернуться к списку статей

Остались вопросы?
Получите бесплатно
профессиональную консультацию

Получить консультацию

close popup